Время игр
+2Что делать?(( ↓
Ребят,короче,есть игра. Называется Genshin impact(может кто знает).Я вот хочу установить,но у меня стоит родительский контроль.Он не даёт мне скачиваить игры с отметкой 12+.Если больше 7+,то всё,нифига.А я хочу скачать эту игру.Но если ввожу в поисковике гугла плей,то выходит „Ищите приложение „Genshin impact”?Скачивание запрещено настройками родительского контроля.“.И я не могу скачать(( Обидно как-то(
считай, что они тебя спасли
АХАХАХАХАХ ЛОХ
ну хз, подойди к родителям покажи игру и скажи можно ли скачать ее, думаю разрешат
Не скачивай эту фигню
родителей попроси смягчить требования
Больше по теме Вам понадобится новое приложение чтобы открыть эту ссылку msgamelaunch при запуске forza horizon 5
в