Что будет если сделать электроэпиляцию при вегетто сосудистой дистонии?

Мария Петрова Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Что будет если сделать электроэпиляцию при вегетто сосудистой дистонии? В худшем случае и в лучшем случае? Ответьте пожалуйста специалисты, или те у кого был опыт.
Голосование за лучший ответ
Alvin Noon Профи (761) 1 месяц назад
При наличии вегето-сосудистой дистонии электроэпиляцию следует проводить с осторожностью или проконсультироваться с врачом. В худшем случае возможно усиление сосудистых расстройств и ухудшение состояния кожи. В лучшем случае эпиляция пройдет без осложнений, но рекомендуется соблюдать особую осторожность и проконсультироваться с врачом.
Мария ПетроваУченик (122) 1 месяц назад
А с каким врачом посоветоваться? Их тысячи
Атос Оракул (50944) 1 месяц назад
ничего не будет. спокойно делайте.