ХОЧУ СДАТЬ ОГЭ ПО ХИМИИ НА ВЫСШИЙ БАЛЛ

Здравствуйте, хочу задать вопрос.Что мне надо сделать, чтобы сдать огэ по химии на наивысший балл?Что именно нужно изучить и стоит ли сдавать химию в дальнейшем(в 11 классе)

Я сдаю ОГЭ по химии) Надо учить ВСЁ что только можно

Для сдачи ОГЭ по химии на высший балл нужно хорошо подготовиться ко всем разделам программы, уделить внимание основным закономерностям и реакциям. В 11 классе сдавать химию стоит, так как это важный предмет для поступления в высшие учебные заведения.

Вопрос к репетитору
А все задания есть в открытом банке заданий. Изучай.
З.Ы: Что нужно знать? Химию.

Уроки учить

Если ты планируешь связать свою жизнь с мед. направленностью - то да, учи химию, сдавай ее как егэ и поступай в вуз своей мечты