Информационные технологии
+2Не работает микрофон на плате X99H, мини джек 3,5.
Показывает линейный вход, хотя подключён в свой слот на передней панели.
Звук есть только в наушниках. Что делать? Уже почти все перепробовал и безысходно
в материнку втыкай
Попробуйте проверить настройки звука в операционной системе, убедитесь, что микрофон правильно выбран в качестве устройства записи и уровни громкости установлены корректно. Также может быть полезно проверить целостность самого микрофона и его подключение к плате. Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться к специалисту для дополнительной диагностики.
зеон момент