Вирустотал и касперски

Вирустотал считает что в игре на пиратке есть троян. Касперски считает что это адекватная игра. Кому мне верить?

если что, игра с торрента. Использую другой установщик(Qbittorrent)
игра мортал комбат 9. Скачал с этого сайта:
https://stoigr.org/draki-games/6700-mortal-kombat-9-t.html
пока игру не устанавливал

вирустотал из не ищет. вирус тотал - сборник антвирусов, так что верь касперскому

Никому нельзя верить кроме себя

Ну сто игр вроде не оч сайт но в вирус тотале нн антивирусы ( можно качать значит ), но не забывай что не всегда тебе покажут вирус ли это или нет

никому не верь кроме стима. в каждой пиратке есть как минимум майнер или расширение которое твои данные 3,14здит

никому, эти антивирусы абсолютно бесполезные. игры нужно качать только с рутрекера — там 100% нет вирусов