Типо обычный школьный день, я болтаю со своей подругой из 5 класса( я 7 класс), но тут подходит её одноклассник и ворует с её портфеля коллекционный значок, она начинает рыдать, а чел несколько раз прошёл мимо нас, а я дал ему в лицо, над ним все смеялись а я просто забрал её значок, снял значок с его портфеля. В общем отдал подруге её значок, а значок одноклассника полетел через весь коридор. Это увидели мои одноклассники и теперь говорят что это моя девушка.
Ну потому что она уже девушка (почти), а не девочка. Не могу понять, а вы-то чем не довольны? В ЗАГС вас никто не тащит))) Парни ЗАВИДУЮТ. А глупые мальчики в тайне сами мечтают о своей девушке, то боятся.
В общем отдал подруге её значок, а значок одноклассника полетел через весь коридор.
Это увидели мои одноклассники и теперь говорят что это моя девушка.