Помогите найти ужастик
Не помню название. До конца не смотрела маленькая была. В ютубе смотрела где-то в 2015-2017, но думаю фильм раньше вышел.
Вроде какая-то съёмочная группа сняла дом. И отрывками помню некоторые сцены
1 мужик уронил кольцо в щель пола, а когда доставал, там показалась девочка, он её не видел. 2 девушки переодевались в комнате забитой игрушками, и одна из них мылась в ванной, а в зеркале появилась снова эта девочка. 3 К ним пришла женщина жившая в этом доме и она рассказала про свою дочь, которая убила своего отчима, женщина хотела её отмыть от крови, но кровь не смывалась, и она решила её утопить, но не получилось. Там их потом эта девочка жёстко колбасила.
Это всё что я помню, наверное не понятно, но может есть шанс
Хотя некоторые детали могут отличаться, общая атмосфера и ключевые элементы сюжета очень похожи на «Приют». Попробуйте посмотреть трейлер или описание фильма и проверьте, то ли это, что вы искали.
зелёный слоник