Pycharm, обращение к cmd
Работаю на данный момент с Pycharm, и создаю бота собирающий данный компьютера, который отправляет прямиком в бота телеграм. Столкнулся с проблемой, пытаюсь делать всё на русском, но вот незадача. Pycharm не может работать с cmd, чтобы собирать данные. Есть ли какой либо модуль, или замена pycharm, чтобы кодом можно было обращаться к командной строке.
создай батник, который эту инфу соберет, запишет в текстовый документ, а сам пайтон будет запускать этот батник, а после читать текстовый документ, вот и сё.
В pycharm есть локальная консоль