Во сне мужчина, который мне нравится, позвал меня в церковь. К чему?

Дарья Голуб Ученик (31), закрыт 3 недели назад
Приснилось, что я была дома и вдруг услышала, как кто-то бросил маленький камушек в моё окно. Я отодвинула шторку и выглянула. Это оказался мужчина, который мне нравится (в реальной жизни он женат). Он предложил мне сходить в церковь. Я согласилась. К чему?
Лучший ответ
Череп. Просветленный (38123) 3 недели назад
Не надо связываться с женатыми не грешить.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 3 недели назад
Мужчина порядочный, вряд ли он оставит свою семью ради вас.
Сиреневая фея Высший разум (11718967) 3 недели назад
Это может значить что вам пытаются подать знак и обратить ваше внимание на что-то важное что должно вот-вот произойти.
Связано это будет с религией.
Коломна Оракул (63997) 3 недели назад
Если начнутся отношения, то вас ждут неприятности и безысходность положения....
Сон предупреждение...
Виктория Виктория Гуру (4707) 3 недели назад
Сходить в церковь для чего? Похоже, что вам дают понять - не ввязывайся ты в это, судить будут по полной программе. Зачем вам это?
Церковь как символ означает поиск себя, своей идентичности, самости. Здесь совет может быть такой: ищите то, что ваше, покопайтесь сначала в себе, разберитесь, найдите целостность свою и тогда в жизни появится другой мужчина.