Что за слово?

Профи (511), закрыт 3 часа назад
Ск?ковой
Дополнен 3 дня назад
Что вместо знака?
Лучший ответ
Light Moon Мудрец (12724) 3 дня назад
А.
Корни -скак-/-скоч-

В корне с чередованием -скак-/-скоч- без ударения перед к пишется буква а, перед ч пишется буква о, например: скака́ть, скака́лка, вскочи́ть, заскочи́ть.

Исключения: скачо́к, формы глагола скака́ть: скачу́, скачи́, скачи́те.

Примечание. Под ударением в соответствии с произношением пишутся буквы а и о, например: ска́чешь, подско́к.
Остальные ответы
Кирилл Уваров Знаток (294) 3 дня назад
Ты хочешь узнать что за вопросительным знаком?
Профи (511) 3 дня назад
Да
Кирилл Уваров Знаток (294) Еww M, буква ААААААААА
Зыня Зерцало Оракул (83658) 3 дня назад
Какого знака?.. Вы в порядке?!..