Что это за манера говорить? "Тьвёрдость духа". А теперь ещё и "коньфетка".

BAD Robot Искусственный Интеллект (141182), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Zетник Мастер (2299) 3 дня назад
у е б и ему лопатой по е б а л у
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (83351) 3 дня назад
Дедушка мой говорил "кирьпич", он был родом из Костромы.
Может, это в Поволжье так говорят?
BAD RobotИскусственный Интеллект (141182) 3 дня назад
Да это p.y.t.i.n так говорит
altlisek Искусственный Интеллект (258740) 3 дня назад
Это - проявление слабой дикции, неспособности произносить сочетания согласных. Приходится вставлять между ними гласный, хотя бы даже сверхкороткий вырожденный.

В древности так говорили все. Сегодня обычно - только старшее поколение в изолированных регионах. Ну и от неразвитых представителей "поколения пепси" такой деградации тоже можно иногда ожидать

)