Почему парни с дипломами не могут устроиться даже сторожами и подсобниками?

ян баян Ученик (6), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Учебные заведения
Год окончания: 2022
Кубанский государственный технологический университет
Нефтегазовое дело

Год окончания: 2019
Краснодарский монтажный техникум
Обслуживание и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Дополнен 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133436) 3 дня назад
Потому что верхнее образование и диплом разные весчи! ;-)))
Имя Фамилия Мыслитель (5204) 3 дня назад
Не ври. каждый имеющий Россиянский диплом может работать доставщиком или продавцом в пятёрочке.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369975) 3 дня назад
а могли бы за 200 тыс плюс гробовые- штурмовать лесополки
Anders Искусственный Интеллект (169414) 3 дня назад
парни с украины нах не нужны. они только могут мыть сортиры либо сдохнуть в окопе за зеленского
aminoacy Искусственный Интеллект (148361) 3 дня назад
у кубаноидов все хорошие места заняты армянской диаспорой, а эти чайники в сургут не хотят, поэтому и работу ищут прислугой
Дуролеся Куролеся Просветленный (23256) 3 дня назад
лучше пусть танцуют вокруг меня как вокруг ёлочки..целый хоровод начнётся
Евгений Петров Мудрец (14551) 3 дня назад
клевета на президента ..
у нас 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест ..
Не всем добра Искусственный Интеллект (231379) 3 дня назад
Зубрить знания - одно, а уметь знаниями пользоваться - другое. Платят за результат, а для него мозги нужны в любом деле.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (669082) 3 дня назад
Не прилагают достаточных усилий.
Одного диплома в жизни не достаточно, и диплом вообще часто не имеет значения.
Matematika ru Мудрец (13313) 3 дня назад
Мигранты отнимают рабочие места.
Сергей Искусственный Интеллект (211549) 3 дня назад
Есть две причины : либо платный ВУЗ, который никаких знаний не дает, либо бюджетная учеба в ВУЗЕ, но без призвания. Учился там, куда мама устроила.
priam Оракул (56742) 3 дня назад
диплом без опыта и знаний ни кому не нужная бумажка, так то, у меня нет дипломов но работал и электронщиком и регулировщиком и киповцем без всяких проблем, сейчас электриком по ремонту станков работаю причина зрение слабое стало, так то.
Володя Синюков Гуру (3058) 3 дня назад
Когда в Союзе получали вышку не было - ПЕРЕЕЗД НЕ ВОЗМОЖЕН. Может пора из под маминой юбки вылезать???