Как сделать эрекцию?

Антон Карасёв Ученик (227), закрыт 2 дня назад
Как сделать эрекцию?
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (56712) 3 дня назад
Никак, поскольку это естественный физиологический процесс, который происходит в ответ на физическую или психологическую стимуляцию.
Остальные ответы
Jäger Мудрец (11618) 3 дня назад
из бумаги из скотча попробуй
Специалист договорного отдела Гуру (3716) 3 дня назад
Ах, ты бездельник... ?
ПокусаюГуру (3616) 3 дня назад
Давай пoxyeсосим этих неучей
IhBinCruiser Мудрец (10218) 3 дня назад
Посмотри на фотки немцев первой мировой
Алешка Мудрец (15667) 2 дня назад
Она сама должна происходить. Посмотри порнои подними с помощью руки.
Птичка Певчая Мастер (1148) 7 часов назад
Если с этим проблемы, то к врачу пойти надо. Мужу рекомендовали принимать Эффекс Силденафил. Сейчас все нормально. Только тут без врача никак поскольку это рецептурный препарат.