Я вчера Верил в то, что жизнь ко мне добра, В то, что бед моих прошла пора. Таким я был ещё вчера, Но теперь наступило время для потерь. Я уже не я, а только тень. Хочу вернуть вчерашний день.
Где ты? не пойму, почему ушла с утра. Ветром унесло всё тепло, Что ты дарила мне вчера.
Я вчера думал, счастье – лёгкая игра, А теперь хандра моя сестра. Хочу вернуть моё вчера.
"Хочу вернуть моё вчера." и "ушла с утра" (обычно, уходят утром, а с утра наоборот, приходят) - единственный минус. В остальном - почти идеал. Молодец! На мотив ложится ровно?
Верил в то, что жизнь ко мне добра,
В то, что бед моих прошла пора.
Таким я был ещё вчера,
Но теперь
наступило время для потерь.
Я уже не я, а только тень.
Хочу вернуть вчерашний день.
Где ты?
не пойму,
почему
ушла с утра.
Ветром
унесло
всё тепло,
Что ты дарила мне вчера.
Я вчера
думал, счастье – лёгкая игра,
А теперь хандра моя сестра.
Хочу вернуть моё вчера.
Где ты?
не пойму,
почему
ушла с утра.
Ветром
унесло
всё тепло,
Что ты дарила мне вчера.