Вопрос о майнкрафт

Зачем разводить свиней если есть коровы, их мясо такое же как у свинины плюс еще кожа выпадает и молоко есть

свинина больше сытности дает

некоторые пишут, что свинина лучше голод утоляет, я в целом с ними согласен, но лично мне свиньи нужны для того, чтобы девать лишнюю морковь и устраивать гонки на свинках с друзьями. да и в целом приятно иметь собственный свинарник. 🥰

сытости больше дает

просто прикольнее) хотя я делаю все виды ферм сразу

Сытость да и размножаются морковкой которую достать легче а во вторых не всегда нужна кожа да и хп у коровы больше