Откуда 12-14 летние девочки находят взрослых, "интересных и умных" Мужчин, которые умудряются в них влюбляться?

Сяо Адепт Ученик (128), открыт 3 недели назад
8 ответов
La Costa Гуру (2812) 3 недели назад
Сидят на кое каких сайтах, либо таких пдфл, полно в мобильных играл, где много детей от 12 лет
Former CIA agent Мыслитель (8776) 3 недели назад
А взрослые для вас это какого возраста мужчины?
Сяо АдептУченик (128) 3 недели назад
20-40
Former CIA agent Мыслитель (8776) Сяо Адепт, а ну да
Elinаkh01 Знаток (286) 3 недели назад
девочка, дома сиди, завидуй молча. ты выполнила задание на 5 с +
Сяо АдептУченик (128) 3 недели назад
Вот и сижу, завидую молча
Наталья Вазанова Ученик (122) 3 недели назад
Каких дети могут найти мужчин? PDFlov или мальчиков 14-16 лет, уж точно не интересных и умных мужчин
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДГуру (2677) 3 недели назад
Я докажу тебе обратно. Доставай пельмень