Математические методы исследования инклюзивного образования

Две группы учащихся по 10 испытуемых занимались по разным программам. Они были обследованы с помощью экспериментального задания, не имеющего решения с целью изучения интеллектуальной устойчивости. В итоге эксперимента были получены следующие результаты (в мин.):
1 группа: 15, 11, 15, 20, 15, 13, 16, 21, 19. 21.
2 группа 9. 21, 9, 15, 9, 14, 9, 10, 7, 8.
1) Можно ли считать распределение признака (в 1 группе – 1 Задание; во второй группе – 2 Задание) нормальным и использовать для его исследования параметрические методы.
2) Оценить с помощью критерия Стьюдента достоверность различий между группами.

Оцениваю - 500