Я влип, помогите пожалуйста

короче я сидел дома, и мой дом взорвала эскадрилия бомбардиро крокодило, я позвал тралалеро тралала на помощь, но они встали на сторону крокодило бомбардино и теперь охотятся за мной, что делать

Вызвать обязательно 112 скорую, психушку, выпить успокоительное, отойти от наркоты и начать новый образ жизни

позови трулимеро труличина!

Это был Сталин. Он сидел на коленях у Ленина и сосал его мужскую железу. Повернув голову Сталин увидел, что входит Путин и зарычал на него

Куда я попал…

ахах нищий гг тебе щавель тупой