Болит большой палец ноги прямо где ноготь

Болит большой палец ноги прямо где ноготь, ну, не под ногтем, а слева от него, стоит нажать и чувство, будто там что то есть, но я проверила и ничего нету, ни вросшего ногтя, ни занозы, ни открытой раны. Просто покраснение. Болеть начало со вчерашнего дня после катания на скейте, прямо после этого

Скорее всего происходит врастание, возможно при катании как то надавил сильно. Чтобы ноготь не врастал, необходимо регулярно срезать, не дожидаясь воспаления. Размягчить ногтевую пластину помогает мазь Уродерм. Так его будет легче обрезать.

ноготь врос, сам а лучше попроси под корень максимально обстричь и прибинтовать на ночь срез алоэ в кашицу, а вокруг намазать мазь Дентамет, не смейся, очень эффективна

Может грипп ногтя?

Ампутировать

может врос?