Я хотел привязать аккаунт стим к фейситу но программа пишет обновить аккаунт до прайма но в кс прайм куплен что делать?
Если у вас уже куплен Prime в CS:GO, попробуйте обновить аккаунт на Faceit после перезапуска игры. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Faceit для получения дальнейших инструкций.