Помогает с кали линуксом
Запускаюсь через виртуал бокс на кали линукс и на момент, когда нужно вводить логин и пароль выдает черный экран с мигающей белой черточкой. В режиме восстановления то же самое. Сносить не вариант, там важные файлы. Помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы имели ввиду калл?
Загрузи виртуалбокс с live-cd образа другого линукса, смонтируй разделы кали, и скопируй что тебе надо. К виртуалбоксу можно подключить реальную флэшку
У тебя есть встройка на процессоре или другая видеокарта? Просто может быть проблема с совместимостью видеокарты