Никого не смущает графика кс2?

Почему глок больше калаша, а калаш вообще меньше руки? Почему на всех картах текстуры буквально из разных игр (на мираже из кс го, на эншенте/оверпассе вообще из калды какой то), какие то карты выглядят слишком реалистично а на каких то со времен го буквально только освещение поменяли? На одних картах буквально технологические прорывы (новая симуляция воды) а другие выглядят просто всрато. Да и ко всему оружию в игре есть претензии. Вы новую анимацию калаша видели?

У меня лично к этому претензий нет, единственное это вечные баги, ту же заставку не могут пофиксить уже 2 года, оптимизация игры ховно, вечное чувство инпута и тд

да нормално

Инди компании Вольво плевать на мнение

Я СМУШЕН