Информационные технологии
+2Нужен бесплатный впн
мне нужно скачать впн на айфон, главное, чтобы был бесплатный и работал нормально. все более-менее адекватные сервисы в апп стор либо платные, либо запрещены в моем регионе, где тогда сска найти его
99р/мес ! ПРОВЕРЕНО рабочий https://t.me/VEPEEN_bot. Пробный период 7 дней, 99р/мес, видео инструкция в меню. Пробный период тут Меню - Мои VPN ключи - Купить ключ - Пробный период 7 дней. Работает тех.поддержка. Доступно 8 стран.
Ну я знаю 2 впн бесплатных но с подарками:
1) Super VPN- нюансы: реклама, час спустя лаги
2) AdGuard VPN- нюансы: 3 Гб пользования в месяц (если прошёл месяц то Гб востонавливаются)
Нет такого, я давно отчаялась, купила уже
(Чтобы был бесплатный и работал нормально)