Почему Mac лучше чем Windows?
Уважаемые, фанаты Apple расскажите по факту почему Mac лучше чем Windows? Мое мнение: я считаю что Windows лучше потому что разнообразие софта, у мака только определённые версии программ, и чтобы прога запустилась на маке нужна под версия проги под Mac, а с новым процом Apple M1 который под ARM, нужно хардверная версия проги, у мака практически то же ядро как у Linux, те же команды (sudo, chemod), root, и другие фичи Linux, так что лучше установить на свой слабый пк Linux чем платить за девайс на Mac, а вы говорите что Windows нестабильна? У меня уже 8 лет все нормально, потому что я расстроился как надо и у меня руки не из жоп*, а по поводу сборки пк, повторяю если у тебя руки не из жоп* то в этом можно разобраться по гайду с ютуба.
за маком можно сидеть в кофейни пить раф и рандомно нажимать на кнопки в блокноте, ты не поймешь
потому что на него много удобного, хоть и платного, но всё же контента.
не знаю