ПОЧЕМУ учёные скрывают реальную калорийность воды

Меня давно беспокоит вопрос на который официальная наука почему-то отказывается отвечать хотя тут всё совершенно очевидно и элементарно просчитывается даже вручную. Ведь если допустить что гравитационная постоянная хотябы минимально колеблется (это подтвердилось ещё замерами 1974 года которые теперь почемуто скрывают), логически получается и атомный вес элементов таблицы Менделеева должен тоже хоть немного колебатся. Например обычная молекула воды чей молекулярный вес считается примерно 18 г/моль даже ничтожное отклонение постоянной G порядка 0,00001% обязательно повлияет на вязкость и поверхностное натяжение жидкости, а значит и на процессы её усвоения организмами включая ЧЕЛОВЕКА. Отсюда ясно что и стандартная модель атома ошибочна хотя сейчас никто её почему-то не оспаривает хотя очевидные противоречия просто лежат на поверхности.

И ещё почему никто не учитывает эти колебания когда считают калорийность продуктов особенно воды?? Ведь калорийность напрямую связана с молярной массой и энергией атомных связей! Если молекулярный вес воды хоть минимально нестабилен то вся система подсчета энергетической ценности пищи ФУНДАМЕНТАЛЬНО неправильная, и выходит все таблицы которыми мы пользуемся с советских времён либо устарели либо специально сфальсифицированны чтобы скрыть реальные изменения гравитационной постоянной! Я сам лично проводил замеры и заметил что калорийность воды отличается от официальных данных на величины вроде бы незначительные (десятые доли калории!!) но на больших объемах это же может привести к хроническим нарушениям обмена веществ! Почему это так упорно игнорируется диетологами и физиками, выходит кому-то специально нужно чтобы люди продолжали верить в стабильность констант и не задавали неудобных вопросов?? Или все остальные просто уже настолько привыкли верить что им сказали что сами разучились думать своей головой?!

Полная безграмотность, при чём как в вопросах языка, так и банальных терминов, неспособность отличить вес от массы, не понимание понятия "энергия" и "калорийность", тонны текста ни о чём, высосанные из пальца значения, и в общем и целом позорище во всех смыслах слова. Узнаю "ответы", типичный посетитель...

печально когда ктото надергивает от разного и потом с серьезным лицом, ищет зеленый свист...

Мне пофиг Я булки жру

АВТОР❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН❤️СОСЕТ ЧЛЕН

Кому не посрать на калорийность воды?