Наука

Как подключить 4 динамика к 4 кональному усилителю в 2 ома?

Если и усилитель может работать на нагрузку в 2 Ома, то это не означает, что его надо насиловать, включай по 4 Ома на канал, и будет тебе счастье....Это все предельные параметры, если ты можешь носить два мешка цемента, то давай по 2 и таскай пока копыта не откинешь....

для начала корпуса сделать -голый динамик нормально звучать не будет

Согласно инструкции к усилителю.

Удобнее всего - проводами. Можно, конечно, вязальные спицы использовать, или длинные гвозди... но проводами палюбас удобнее, уверяю тебя.