Бывали ли у вас случаи,когда делая что-то вы прям сильно увлеклись процессом?))
Aston DBS
(675562),
закрыт
1 месяц назад
Например,пошли грядку вскопать и сами не заметили,как вскопали половину огорода или,к примеру,решили главу одну прочитать(в книге) и увлеклись настолько,что сразу все прочли ну и т.д. и т.п.)
не просто бывали. это одна из главных моих психических проблем если я начинаю что-то делать, то делаю не думая ни о чем кроме дела поэтому я осторожно берусь за что-то длительное
ну и т.д. и т.п.)