Регулярно случаются судороги левой ноги, что делать?

Случается судороги икры на левой ноге, именно на левой, с правой всё норм, мне кажется что это странно.
Так у меня ещё и после этого она болит, есть дискомфорт при ходьбе.
И кстати эти судороги случаются только утром.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вам нужен магний, тогда такой проблемы не будет. мне удобнее всего принимать комплекс "Кальций Магний Цинк + Д3" эвалар. и судороги беспокоить перестали, и для укрепления костей и зубов полезно

Такое бывает при нехватке магния, попробуйте пропить курсом цитрат магний Тетралаб, хорошо усваивается, помогает от судорог и спазмов в мышцах.

Нужно перестать курить, у меня также было

Такая же хрень,только во сне,и так же болит потом весь день

пей магний в капсулах, хз массаж