Регулярно случаются судороги левой ноги, что делать?
Случается судороги икры на левой ноге, именно на левой, с правой всё норм, мне кажется что это странно.
Так у меня ещё и после этого она болит, есть дискомфорт при ходьбе.
И кстати эти судороги случаются только утром.
вам нужен магний, тогда такой проблемы не будет. мне удобнее всего принимать комплекс "Кальций Магний Цинк + Д3" эвалар. и судороги беспокоить перестали, и для укрепления костей и зубов полезно
Такое бывает при нехватке магния, попробуйте пропить курсом цитрат магний Тетралаб, хорошо усваивается, помогает от судорог и спазмов в мышцах.
Нужно перестать курить, у меня также было
Такая же хрень,только во сне,и так же болит потом весь день
пей магний в капсулах, хз массаж