Не загружается Windows 7 и пишет "Replacing invalid security id with default security id for file".

У меня настольный компьютер HP Z420 с операционной системой Windows 7 Professional SP1 64-bit. Подключен был этот компьютер к монитору Samsung, модель: S23C570H через разъём RGB IN с помощью провода D-Sub который имелся в коробке для упаковки монитора и этот провод D-Sub был подключен к переходнику DisplayPort-VGA который этот переходник нужен был для видеокарты NVIDIA Quadro 2000. Ещё я подключал этот компьютер к беспроводной клавиатуре и мышке Logitech MK295 Silent чёрного цвета и флешке МТС 829FT для беспроводного интернета. Включал компьютер и вот такая проблема. Напишите, что делать, это позавчерашнее фото.

Ошибка "Replacing invalid security id with default security id for file" может указывать на повреждение файловой системы или проблемы с правами доступа. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (нажмите F8 при загрузке) и выполните восстановление системы. Если не поможет, используйте установочный диск Windows 7 для запуска командной строки и выполните команду `chkdsk /f`.

Грузись с флешки WinPE Ratiborus и исправляй загрузки, проверить ситстемные файлы на валидность

Этому баяну уж сто лет. Хоть бы че посвежее придумал

Комп пишет: с инвалидами не работаю. Попробуйте заменить прокладку между стулом и монитором