Кто же ему подсказал,западные кураторы?

Sol Оракул (74344), открыт 2 дня назад
Европа убедила Киев продолжать боевые действия, чтобы нанести стратегическое поражение России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости.

«Приехали их кураторы из Европы, в частности, из Великобритании — бывший премьер-министр господин [Борис] Джонсон, убедил украинское руководство в том, что нужно продолжать вооруженную борьбу до последнего по сути украинца», — отметил он.
5 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (290416) 2 дня назад
Как успехи?
SolОракул (74344) 2 дня назад
путин сдыхает,ухи просит
Не всем добра Искусственный Интеллект (231446) 2 дня назад
Ну вот видишь, уже государственными российскими агентствами ссылить начал. Молодец, продолжай работать.
Истина Просветленный (37503) 2 дня назад
видимо британцы не любят малороссов.
Володя Синюков Гуру (3058) 2 дня назад
Интересно когда они начнут возвращать в Хохланд понаехавших????
Alex Starov Искусственный Интеллект (159859) 2 дня назад
Такими темпами продвижения и потерями, РФ быстрей развалится, чем дойдет до Киева