Великобритания и Франция настаивают на выходе Украины из переговоров.А почему бы и нет? Сразу все понятно--кто за войну

Гриша Искусственный Интеллект (249623), открыт 2 дня назад
4 ответа
Sol Оракул (74382) 2 дня назад
А кндр настаивает,отдай рф редкозёмы. ))))
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (174326) 2 дня назад
Твой моск супер чистый!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (370022) 2 дня назад
не торопись- сначала путина поводят за нос кинул потом надуют и выйдут из переговоров.
Тарапицца не надо
Sha ShkiМыслитель (5003) 2 дня назад
А Курахово где? Ты помнишь?
Угледар, Соледар, Северодонецк, Лисичанск, Артемовск... - тут только ты про перемогу орать можешь))
Sha Shki Мыслитель (5003) 2 дня назад
Та они уже чуть ли не в открытую орут, что за войну. Девушку - Украину без них поделили все. Они все устраивали, а им нифига и не досталось.