Почему при наличии "букета венерических болезней" и нежелательных беременостей проституция цветёт и пахнет?

Вика Викулечка Профи (511), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (229134) 2 дня назад
Благодаря законам , принятым в России , которые определяют взаимоотношения и доли ответственности мужчины и женщины в браке , мужчины быстро поняли , что протститутка намного дешевле его собственной жены и степень его свободы при этом зашкаливает по сравнению с положением мужа в объятиях "онажематери" . Расплатился и никому ничего не должен , и никому ничем не обязан .
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (117496) 2 дня назад
Это у мужиков надо спрашивать, зачем они проституток покупают. Есть спрос, будет и предложение. Закон спроса и предложения - основа экономики
Alex Starov Искусственный Интеллект (159859) 2 дня назад
Низкий уровень жизни в стране. Можно больше передком зарабтать, чем честным трудом.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439453) 2 дня назад
Европейцы падки на украинских девушек. Когда в штанах что-то зашевелилось, мозг у мужиков отключается
кирил крулл Профи (564) 2 дня назад
Потому что у многих мужчин с женщинами получается спать только за деньги по-другому не дают
Абортарий Бабушкин Оракул (59409) 2 дня назад
Да ни одной проститутки не осталось,одни фейковые сайты. Раньше вышел в подъезд - там все стены оклеены телефонами были .
ирина победнова Мудрец (17259) 2 дня назад
Зарабатывать интимом легче, чем головой