Когда жильё (дома, квартиры) станет дешёвым и доступным?

Вика Викулечка Профи (804), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vadim G Гуру (4390) 1 месяц назад
Нигде в мире в городах или густонаселённых пригородах нет дешёвого жилья. Дешёвое жильё только там, где на него нет спроса из-за оттока населения, например в брошенных городах и деревнях. Но в России проблема не в этом, а в том, что нет системы быстрой выдачи бесплатного жилья нуждающимся и в том, что очень низкие зарплаты. Копить на жильё приходится годами или даже десятилетиями, либо брать ипотеку с кабальными условиями и переплачивать вдвое или втрое. Лишь у 4% работающих россиян, доходы позволяют копить на жильё не более 3 лет. А у около трети работающих россиян доходы настолько низки, что им вообще никогда в жизни не купить своего жилья, даже в ипотеку.
Остальные ответы
Александр Ценов Оракул (83636) 1 месяц назад
Уже сейчас у стариков бесплатно отнимают .
ЛО-М Оракул (83195) 1 месяц назад
я тоже так раньше думал
но потом один знакомый купил,второй...
да и я купил позже,...
да и сейчас кто то покупает,с такой то ставкой.
Напрягитесь,поменяйте работу и может всё получится
mda hes Искусственный Интеллект (122810) 1 месяц назад
Уже, коробка изпод холодильника к твоим услугам
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214451) 1 месяц назад
в республике Коми например вполне доступное жильё
Куку Искусственный Интеллект (216019) 1 месяц назад
Оно уже наахрен никому не нужно на серверах и дальнем востоке
Aleksandr Искусственный Интеллект (161235) 1 месяц назад
Для этого нужно 3 изменения
Жилья строится много. Больше, чем в СССР, а не меньше, как сейчас.
Все честно отрабатывают законные 8 часов и зарабатывают нормальные деньги. А не как сейчас одни делают вид что работают, другие платят в том же духе.
Все жулье на нарах и отрабатывает пайку на стройке.
П-18Искусственный Интеллект (151904) 1 месяц назад
Не согласен я только с одним...
Отрабатывают нанесённый ущерб, а не пайку.
Пайка - ими и установленная, прожиточный минимум.
ip Искусственный Интеллект (151327) 1 месяц назад
Когда в отчетах в Госдуму уровень выводимых из страны средств станет равен нулю.
Даже если наши дулики просто станут свое дульство не в Ницу утаскивать, а в стране себе виллы строить, то разгхница станет заметна даже пенсионерам)))
А когда жуликов отправят улучшать инфраструктуру заполярья, то мы вообще страну узнавать перестанем(((
Duzerus Оракул (62883) 1 месяц назад
Когда ты станешь президентом