Как вы думаете, как бы развивалась история России, если бы Российская империя не распалась?

Константин Алтунин Мастер (2416), открыт 2 дня назад
6 ответов
gidello Искусственный Интеллект (243033) 2 дня назад
Я думаю, это неизвестно. По самой простой причине.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272665) 2 дня назад
А они и не распалась, если по существу. Просто она так «дышит»..
Sol Оракул (74384) 2 дня назад
Неизвестно,можно только гадать. :)
Piter Endo Мудрец (12103) 2 дня назад
  1. В истории нет сослагательного наклонения
  2. Империи распадаются, таков закон истории.
  3. Продажность и жадность элит — основной движитель революции.
eotswotm Оракул (68524) 2 дня назад
Народу точно было бы больше
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151959) 2 дня назад
Российская империя не "распалась".
Её РАЗВАЛИЛИ. С большим трудом, между прочим.