Друзья, а у вас уже появились беременные школьницы, получившие 100000₽?

Сексуальный христианин Оракул (92277), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
gimpe))) Просветленный (29213) 2 дня назад
Они сами ещё не читали новость школьницы , как прочитают прочухают тогда начнётся , лето впереди
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (68985) 2 дня назад
Тем, кто так шутит, мы не друзья.
Piter Endo Мудрец (12103) 2 дня назад
Рожать проще, чем ЕГЭ сдавать!
Сергей Румянцев Просветленный (27767) 2 дня назад
личная заинтересованность губернатора прослеживается.Он в педофилии не замечен?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133475) 2 дня назад
Ну да, целые биржы школьниц, приносящие гроши владельцам бирж и инвесторам! ;-)