Бьютилэнд
+2Тошнота от яблок
Раньше я ел много яблок, но теперь меня тошнит и хочется вырвать, если я откусываю хоть кусочек.Почему?
Все таки узбекские корни дают о себе знать и есть ты теперь можешь только люля и плов.
такая вот индивидуальная реакция организма. бывает .если прям тошнит то полисорб берите пейте
Пережрал видимо яблок, дай передышку организму
Возможно, у вас развилась аллергия на яблоки. Рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможного проведения аллергических тестов.
Раньше было лучше, просто с годами за время у тебя появляются новые вкусовые рецепторы, типо допустим раньше ты не любил бананы, а теперь любишь, так может быть и обратно , ты любил есть яблоки, а теперь нет.