Бьютилэнд

Тошнота от яблок

Раньше я ел много яблок, но теперь меня тошнит и хочется вырвать, если я откусываю хоть кусочек.Почему?

Все таки узбекские корни дают о себе знать и есть ты теперь можешь только люля и плов.

такая вот индивидуальная реакция организма. бывает .если прям тошнит то полисорб берите пейте

Пережрал видимо яблок, дай передышку организму

Возможно, у вас развилась аллергия на яблоки. Рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможного проведения аллергических тестов.

Раньше было лучше, просто с годами за время у тебя появляются новые вкусовые рецепторы, типо допустим раньше ты не любил бананы, а теперь любишь, так может быть и обратно , ты любил есть яблоки, а теперь нет.