Губка боб игра штаны квадратные

Лера Профи (725), открыт 1 месяц назад
их стопицот существует на любой вкус и цвет, но мне нужна одна конкретная

помню что вид то ли сверху, то ли в изометрии, графика не пиксельная, помню, что нужно было решать какую-то головоломку в коридорах и не попадаться роботам(?), а также помню задание в ней, где надо было тоже вроде бы расставить флаги (или достать их по всей локации рядом с Красти крабсом) и не попасться планктону или его слугам

на ПК до 2013 года
0 ответов