Почему на канале Maybach Music Group на YouTube последнее видео выкладывали 8 лет назад, а предпоследнее — 9 лет?

Гуру ошибок Просветленный (28098), открыт 2 дня назад
А последнее видео с музыкальным клипом рэпера Риком Росс вообще 10 лет тому назад?

Как миллионер Рик Росс зарабатывает деньги без активности продюсерской компании Maybach Music Group на YouTube?
Дополнен 2 дня назад
0 ответов