Проблема со скриптом в РОблокс студио

Работаю над своей игрой. Появилась проблема которая не фиксится. ПРоблема со скриптом, и такова: Есть Ванна, и в ней скрипт на включение , в котором присудствуют строки включения звука water sound и меняет прозрачность воды при включении, но скрипт ни как не реагирует на свойства Roll Off min и max distance, просто включает звук на всю карту. Вот сам сркипт:
local showerModel = script.Parent
local waterModel = showerModel:FindFirstChild("Water")
local onPart = showerModel:FindFirstChild("On")
local offPart = showerModel:FindFirstChild("Off")
local waterSound = showerModel:FindFirstChild("WaterSound")

if waterModel and onPart and offPart and waterSound then
local function setWaterTransparency(transparency)
for i, part in waterModel:GetChildren() do
if part:IsA("Part") then
part.Transparency = transparency
end

onPart.ClickDetector.MouseClick:Connect(function(player)
setWaterTransparency(0.5)
waterSound.Playing = true
end)

offPart.ClickDetector.MouseClick:Connect(function(player)
setWaterTransparency(1)
waterSound.Playing = false
end)
end

Помоги пожалуйста, как это пофиксить, и в дальнейшем тоже, т.к в игре много обьектов со звуками открытия дверей, шкафов и так далее, нужно разобратся

ПРОБЛЕМА НЕ В СВОЙСТВАХ СРАЗУ ГВОРЮ!! Я МЕНЯЛ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ !!

А про что режим и как он будет называться?

у тебя функция вызывается гдето я не вижу просто?