Поиск человека в семейную группу Steam, желательно игры Arma Reforger/KCD2/Stalker 2
В семье 259 игр, большая часть крупные проекты типа трилогии ведьмака, трилогии метро, Warhammer 40000 Spacemarine 2, трилогия биошок MGS 3, MGS 5, Call of Duty MW2 (2009) Black Ops 1/2, Ghosts, Doom 2016/eternal Kingdom Come deliverance Mk11 Mk9 (нельзя купить) Трилогия лары крофт после 2013 года
лучше попытай удачу на спец. форумах, игровых группах, различных чатах по соответствующей тематике и т.п.
Тут ты со своим объявлением не в тему;) Сообщение удалят моды да еще и малолетки налетят с полными карманами го**а, которое тут же начнут неистово метать в тебя