Кто должен уступить дорогу

Красная машина должна уступить

Я так думаю, что надо уступить...знак подъема начинается уже после аварии....

твой мозг здравому смыслу

Имеете право проехать первым т.к объезд препятствия на продъеме (отдельный пункт пдд)

11.7 ПДД

если встречный разъезд затруднён, то уступать должен тот водитель, на чьей стороне препятствие. Однако есть важная оговорка: если же дело происходит в местах дороги, где присутствуют знаки 1.13-1.14, при наличии препятствия на уклонах, уступать должен именно тот водитель ТС, который движется на спуск

Препятствие с твоей стороны,но ты идешь на подъем.
Сверху уступает.