Хочу в лагерь
Я очень сильно хочу в лагерь, все было бы хорошо, но у меня проблема Я луначу.Поможет ли мне глицин избавиться от лунатизма на 3 недели в лагере?
Спи под кроватью. Когда под лунатизмом попытается встать, ударишься головой об кровать и проснешься, ну или просто свяжи себя
Нет. Попробуй мелатонин. Привязывайся к кровати)
Не все лагери хороши, поверь
мелатонин лучше. Ну и предупредить воспитателей, чтобы прояви бдительность - лунатики прям гуляют по крышам только в сериалах, обычно человек просто во сне может встать и пойти куда то до первого препятствия. Т.е закрытой двери окна и внимание воспитателя к возне ночью будет достаточно.
Надо на ночь связывать или пеленать