Skyrim сборка для слабых ПК

Nikita Ïmēķöv Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Какие есть сборки на скайрим для слабых пк, чтобы и поиграть было интереснее и хардкорчик какой-нибудь был и еще может что.
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77779) 1 месяц назад
Ванильный скайрим 11 года поставь, модов на нексусе тебе на три жизни хватит. Хоть на хардкор, хоть на фурей и трапов.
А сборки искать от лукавого, сейчас если не накручено 8к текстур и 15 модов на освещение - школота не хавает, а значит и хрен где быстро найдётся.
Остальные ответы
Ваха Просветленный (41158) 1 месяц назад
LE издание с низкими настройками
Nikita ÏmēķövУченик (109) 1 месяц назад
У меня LE тянет на средне-высоких вроде как
Ваха Просветленный (41158) Nikita Ïmēķöv, , Ну тогда настройки ещё занижай,что можно отключи
Алексей Сергеевич Мыслитель (9021) 1 месяц назад
Смотря насколько ПК слабый. Дело в том, что большинство мододелов хотят что-то новое привнести в игру, в том числе в плане графики. Поэтому комп придётся постепенно обновлять, ориентируйтесь как минимум на такую сборку regard.ru/configuration/2140347/xorosii-pk-dlia-geiminga можно и мощнее, там вообще летать старые игры будут.