Ухо заложило и болит 3 дня капли лил с аптеки по 3 капли и не помогло

☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (15732), открыт 3 дня назад
залил ухо 3 % перекисью шипело
потом вато палками штук 20 очистил
потом так 5 раз залилал очищал глубоко палкой совал

потом нос закрыл дую раз два ничего
еще раз 5 залил

опять дую
как бросил пальцы оно в ухе хлопнуло и раз и слышу.
а потом опять не слышло.

может еще залить и вычищать пока палка чистой не будет?
или капли залить ?
Дополнен 3 дня назад
слышит ухо . Но высокие частоты не слышит пока что.
А потом раз и резко не слышит.
Опять надувать надо нос и пробивается.
Дополнен 3 дня назад
такое ощущение что там внутри что то плавает
3 ответа
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22165) 3 дня назад
Аут, ухо заложить может из-за воспаления лимфоузлов, а не от серы или чего либо, а ты дальше долбаешь внутри его...
Если горло или какая-то инфекция/переохлаждение итд. К лору идти нужно.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (15732) 3 дня назад
почему же тогда было много серы если уши я чищу каждый день ??
И почему после такой промывке ухо стало слышать ?
а то ваще ничего не слышало
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22165) ☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠, потому, что при наклонах возможно давление меняется в сосудах, если какое-то воспаление, меньше пережимает в другом положении головы. Если ковырять без ума, то можно перепонку повредить. То что многое серы, мб быть и физиология, но это не факт, что пробка какая-то там... Есть и вероятность пробки, но лучше, сходить до лора на осмотр, чем ковырять то мб чего и нет.
Дмитрий Денисович Оракул (58042) 3 дня назад
Если простудил можно заложить тампон смоченный борным спиртом, но чтобы в ухе не было гноя, иначе будет побочка, сейчас есть более современные препараты, а лучше сходи к терапевту.