Как найти доминантную девушку

н н Ученик (93), открыт 3 дня назад
мне нужна девушка которая будет надо мной доминировать, я сам по себе омежка и от части пассивный в отношениях
7 ответов
warik Профи (736) 3 дня назад
так тебе активную надо а не доминантную ) доминантную роль лучше в ролевых играх использовать
Сергей Курбанов Оракул (75472) 3 дня назад
Идите в секцию бокса. И там выбирайте себе девушку.
Ирина Знаток (304) 3 дня назад
Жди, она тебя сама найдет..)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169268) 3 дня назад
Она тебе где нужна!? Тут., - в сети, или рядом..!?
н нУченик (93) 3 дня назад
точно не в сети, а рядом
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169268) н н, Так и пиши в поисковике свой город где желаешь, - ......, и там же доминирующая в интиме..! - Выбирай!
Лена-пена Искусственный Интеллект (735631) 3 дня назад
Успокойся и живи с мамой, никто из девушек не захочет нянчиться с тобой, кроме мамы.
Антогри Оракул (60504) 3 дня назад
Просто жди когда она к тебе прилипнет
Vortex Z Просветленный (36499) 2 дня назад
жди, она сама тебя найдёт. если ты, конечно, симпатичный