Проблемы с дыханием

Vlad Sawsaw Ученик (139), открыт 1 неделю назад
начал бегать по вечерам чтобы избавиться от лишнего веса и в последние два дня появились проблемы с дыханием, что делать?
7 ответов
Владимер Сургучев Мыслитель (7377) 1 неделю назад
Поподробнее
Vlad SawsawУченик (139) 1 неделю назад
как будто в повесдневной рутине не хватает воздуха чтобы внятно сказать чтото.
вечно глотаю воздух и мямлю но лишь бы договорить
А.Зубко Знаток (408) 1 неделю назад
Не бегай по кд если ты только начал худеть, делай передышку в день и опять бегай
Андрей Самсонов Ученик (170) 1 неделю назад
Не надо на постоянке бегать, отдыхай
My account is Мастер (1584) 1 неделю назад
Дам другой совет: Если у тебя имеется лишний вес (ощутимо серьезный) то начинать с бега НЕ НУЖНО, это приведет к тому, что твои колени и спина скажет bye-bye.
Попробуй сбросить несколько своих килограмм другими методами, и затем приступай к бегу
Ангелина Кетцян Ученик (198) 1 неделю назад
Быстрая ходьба (по 10-15к шагов в день) лучше бега для похудения, если вес большой, так как меньше утомление и шанс на травму тоже снижается