Что означает этот анализ?

Арсений Глоков Ученик (25), открыт 3 дня назад
здравствуйте, можете подсказать критично ли это? что это может быть , стоит ли заморачиваться?
7 ответов
Абоба Валерий Гуру (3516) 3 дня назад
в крови тринитротолуол
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (17127) 3 дня назад
Тралалела тралала
Andre52 Мудрец (11380) 3 дня назад
Это вирус африканского шемпанзе
Михаил Червов Профи (863) 3 дня назад
Слушай, у тебя просто эритроциты медленнее оседают в крови. Там, где делал анализ, просто сходи и попроси расшифровку. Или к любому врачу-гематологу с этим анализом и тебе скажут, что это всё означает и какие лекарства пропить, или витамины!
Арсений ГлоковУченик (25) 3 дня назад
ну это ничего серьезного?
Михаил Червов Профи (863) Арсений Глоков, Пониженный уровень эритроцитов может указывать и на наличие болезней. Чем ты болеешь хронически в данное время? И были ли какие травмы в ближайшее время?
мамашка Искусственный Интеллект (214182) 3 дня назад
В возрасте 10-50 лет норма для женщин составляет 0-20 мм/час, а для пациентов мужского пола 0-15 мм/час. Для людей старше 50-ти у мужчин референсные значения составляют 0-20 мм/час, а для женщин норма до 30 мм/час. Повышение показателей во время беременности, как правило, объясняется физиологическими процессами.

Пол

Возраст

Референсные значения

до 15 лет

2 – 20 мм/ч

Мужской

от 15 до 50 лет

2 – 15 мм/ч

старше 50 лет

2 – 20 мм/ч

Женский

до 50 лет

2 – 20 мм/ч

старше 50 лет

2 – 30 мм/ч