Как увеличить случайную летальность при шизофрении и диабете? Я не хочу в психушку

undеfinеd Профи (777), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
не хочу быть шизофреником
7 ответов
Galleon Гуру (3328) 5 дней назад
То есть к про отцам ты хошь, а в психушку не хошь?
undеfinеdПрофи (777) 5 дней назад
Да
Galleon Гуру (3328) undеfinеd, Тогда выпей балтики
1nsensitive Гуру (3723) 5 дней назад
Ты с ума сошел? На кой тебе летальность повышать?

Лучше сходи в психиатрическую больницу: тебя там вылечить хотят, а не мучать.
Ангелина Новикова Гуру (4966) 5 дней назад
А что мешает тебе просто жить и кайфовать?
няша крипер Мастер (1370) 5 дней назад
Ты куда там собрался. В психушку тебя при явном сознании не положат. Только если ты можешь угрожать окружающим или себе. Пей таблетки или че там тебе прописали и никуда не положат
undеfinеdПрофи (777) 5 дней назад
Я пью. Я не прерывал. Они не всегда действуют.Всё равно остаются симптомы даже при таблетках
няша крипер Мастер (1370) undеfinеd, скажи врачу своему,лучше самому не отменять
Эйвия Просветленный (26386) 5 дней назад
Если не представляешь угрозу, не положат, сиди тихо и не рыпайся