Хотите секрет?) если вы у абонента в ЧС в телеграмме, как сделать так чтобы вы не были больше в ЧС

лена иванова Ученик (5), закрыт 2 дня назад
Сама недавно узнала

Удаляете свой аккаунт ТГ, снова перезаходите по новой с тем же прежним номером , тогда у вас появляется возможность снова писать абоненту, у которого вы были в ЧС)

Но при этом конечно ВСЕ ваши чаты будут удалены ( вы же заходите по новому , но с тем же номером что у вас был
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (254328) 2 дня назад
оно мне надо?
это ж дурость, навязываться тем, кто вас знать не хочет
лена ивановаУченик (5) 2 дня назад
Всякое бывает
Остальные ответы
tuer weniag Мудрец (16373) 3 дня назад
Да, такой способ работает удаляешь аккаунт, заходишь заново с тем же номером, и у того, кто тебя блокировал, ты появляешься как «новый» контакт, блокировка сбрасывается. Но да вся история, чаты, группы, всё исчезнет, и восстановить не получится. Подходит, если очень надо написать, но ценой всего остального.
лена ивановаУченик (5) 3 дня назад
А я только недавно узнала об этом)