Вопрос про интернет пользователей

наблюдаю вот за несколькими чатами в телеграмме, там целыми днями на пролёт друг друга оскорбляют присылают друг другу огромные сообщения, подскажите что такое хаудинг? что такое LCVR, ALCVR, Шаббат, ксеон, тфотт, коалиция? кто эти люди и что за организации? просто интересно стало, проясните пожалуйста

Шаббат это суббота, у евреев в этот день все отдыхают насколько мне известно. Ксеон это процессор, Интел Ксеон. Коалиция это тоже что и союз. Остальное хз, программисты всякие жесткие наверное шарят.

На русском пожалуйста